ПОИСК
Події

С помощью потребительского кредита можно к пасхе не только привести квартиру в порядок, но даже успеть сделать в ней косметический ремонт

0:00 23 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Как говорил известный российский сатирик Михаил Задорнов: «Из всего Великого поста наш народ свято чтит… Масленицу и Пасху». Что греха таить, к пасхальным дням большинство семей не только готовит праздничный стол с куличами и мясными рулетами, но и проводит генеральное весеннее облагораживание своей квартиры. Каждая хозяйка считает своим долгом как минимум вымыть запылившиеся за зиму окна. Ну а некоторые замахиваются и на большее, планируя сделать в квартире хотя бы косметический ремонт.

Хотя, если с уборкой наши семьи в большинстве своем справляются самостоятельно, то сделать в случае необходимости небольшой косметический ремонт к празднику или обновить обстановку, не взяв кредит, многим будет трудновато. Впрочем, при нынешнем развитии потребительского кредитования купить любой товар в рассрочку достаточно просто. Так, с помощью «Еврокредита» можно обзавестись не только новой мебелью, холодильником, стиральной машиной, но и закупить стройматериалы для будущего ремонта. Причем в рассрочку можно делать покупки и в крупных торговых сетях, и в мелких магазинах. В первом случае достаточно обратиться в одну из точек обслуживания, которые расположены практически во всех крупных маркетах, и оформить кредит. А во втором нужно взять счет-фактуру для безналичного расчета и прийти с ним в любую из двух тысяч пунктов. После получения кредита (для оформления которого потребуются паспорт и идентификационный код) можно вернуться за товаром в магазин. Более того, сейчас получить потребительский кредит можно даже без справки о доходах и авансового взноса.

РЕКЛАМА
226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів