ПОИСК
Події

Бритни спирс проходила курс лечения не от послеродовой депрессии, а от наркозависимости?

0:00 23 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

В среду популярная американская певица Бритни Спирс выписалась из реабилитационного центра, в котором проходила месячный курс лечения. И хотя представители поп-принцессы в один голос утверждали, что она страдает послеродовой депрессией, сразу несколько газет в США подчеркивают в своих публикациях, что эта дорогая частная клиника, расположенная на берегу океана в Малибу, специализируется исключительно на лечении алкоголиков и наркоманов. При этом гарантирует положительный результат.

Возможно, с проблемами психологического характера Спирс и справилась, однако вне стен клиники ее ждут не менее сложные вопросы, требующие безотлагательного решения. Во-первых, в суде лежит ее иск о разводе с Кевином Федерлайном, который подал встречный иск и требует предоставить ему опеку над двумя их маленькими сыновьями (старшему ребенку еще нет и полутора лет, меньшему пять месяцев). Он упирает на то, что Бритни не в состоянии достойно выполнять свои материнские обязанности.

Во-вторых, британская газета «Дэйли стар» утверждает, что Спирс за последние два года промотала 21 миллион долларов. Это две трети того, что она успела заработать. Сейчас ее ждет дорогой бракоразводный процесс. И она вполне может обанкротиться, поскольку привыкла жить на широкую ногу, а возможности быстро поправить свое финансовое положение у нее пока нет. Студии звукозаписи, телевидение, киностудии от нее отвернулись. И певица сама в этом виновата.

РЕКЛАМА

466

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів