ПОИСК
Події

У вьетнамского мальчика, усыновленного анджелиной джоли, есть мать — 29-летняя наркоманка

0:00 30 березня 2007
Не исключено, что эта женщина захочет вернуть своего ребенка

Анджелина Джоли, усыновившая недавно вьетнамского мальчика, может стать жертвой вымогательницы. Как оказалось, маленький Пакс Тьен — вовсе не сирота. Его мать — 29-летняя Пхам Тху Дунг — бросила его через два дня после родов, сбежав из больницы. Женщина, страдающая наркотической зависимостью, родила сына вне брака от женатого мужчины, причем в течение всей беременности принимала героин. Когда ребенку исполнился месяц, его отдали в приют. Бабушка и дедушка мальчика предполагают, что их дочь попытается отобрать у кинозвезды Пакса Тьена, поскольку она не давала официального согласия на его усыновление. Все документы подписывали родители Пхам Тху Дунг.

«Мы очень рады, что наш внук уехал в такой чудесный дом. Но моя дочь очень хитрая, упрямая и несговорчивая. Я молюсь, чтобы она забыла о ребенке», — сказала 51-летняя бабушка мальчика в интервью британской газете «Ньюс оф зе уорлд». А тетка малыша говорит, что ее сестра постоянно думает о своем сыне и хотела бы вернуть его.

У 31-летней Джоли, помимо усыновленного вьетнамца, есть еще двое приемных детей — эфиопка Захара и камбоджиец Мэддокс, которых актриса воспитывает вместе со своим бойфрендом Брэдом Питтом. В прошлом году у пары родилась их собственная дочь Шилох. Анджелина и Брэд не женаты, хотя, по сведениям британского журнала «OK!», на эту Пасху планируют тайно сыграть свадьбу в Доминиканской Республике.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів