ПОИСК
Події

В порыве ярости 28-летний электросварщик зарезал жену и полуторагодовалого сына

0:00 31 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Попытка свести после этого счеты с жизнью успехом не увенчалась. В совершенном убийца ничуть не раскаивается

Сотрудники Мелитопольского райотдела милиции (Запорожская область) задержали 28-летнего жителя села Константиновка, подозреваемого в двойном убийстве: его жертвами стали собственные жена и полуторагодовалый сын.

Трагедия разыгралась во вполне благополучной семье. Ее глава Николай Т. ранее не был судим и не был замечен в пристрастии к алкоголю или наркотикам. В порыве ярости Николай на кухне своего дома ударил ножом жену, а потом и маленького сына. Оба умерли на месте. Мужчина пытался свести счеты с жизнью, нанеся себе ножевые ранения шеи и рук, но остался жив. Придя утром на предприятие, где он работает электросварщиком, Т. рассказал о совершенном преступлении сотрудникам, которые сразу же вызвали милицию.

По словам следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Александра Мешальникова, мотивом преступления стала семейная ссора супругов, проживших вместе три года. На допросах задержанный ведет себя адекватно, отвечает на все вопросы, в совершенном не раскаивается. Назначена амбулаторная психиатрическая экспертиза.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів