ПОИСК
Події

Голливудcкий актер уэсли снайпс стал отцом

0:00 31 березня 2007
А 39-летняя звезда Николь Кидман ждет своего первенца

Популярный голливудский актер Уэсли Снайпс, известный по фильмам «Блэйд», «Пассажир 57», «Разрушитель», в четвертый раз стал отцом. Супруга 44-летнего Уэсли, корейская художница Никки Парк, родила сына. Счастливые родители дали ему имя Алимаю Моа-Ти. У Снайпса и Парк, поженившихся в марте 2003 года, есть также две маленькие дочери — Исет и Джуа. Первенцу Снайпса — сыну Джелани Асару — уже 19 лет. С его матерью актер развелся в 1990 году.

По слухам, прибавление вскоре ожидается и в семействе голливудской звезды Николь Кидман. Как сообщает австралийский журнал «Вуменс дэй», после многомесячного лечения от бесплодия 39-летней обладательнице премии «Оскар» удалось наконец забеременеть. Николь и ее муж, певец Кит Урбан, за которого она вышла замуж в июне прошлого года, никогда не скрывали, что мечтают о совместном ребенке. Теперь, по сведениям журнала, оба находятся на седьмом небе от счастья.

А пока Кидман готовится к роли мамы, она уже успела в четвертый раз стать тетей. Младшая сестра Николь — популярная австралийская журналистка Антония Кидман — в минувшую среду родила дочку, которую они с мужем назвали Сибеллой. У 36-летней Антонии уже есть восьмилетняя дочь Люсия, а также двое сыновей — шестилетний Хэмиш и трехлетний Джеймс. На момент рождения Сибеллы Николь как раз была у своих родителей в Австралии, так что смогла увидеть племянницу и поздравить сестру.

РЕКЛАМА

502

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів