ПОИСК
Події

Дочь известного продюсера аарона спеллинга собирается замуж за актера дина макдермотта

0:00 4 січня 2006

Американская актриса Тори Спеллинг, известная по телесериалу «Беверли-Хиллз», фильмам «Крик-2» и «Очень страшное кино-2», обручилась с актером Дином Макдермоттом. Дин сделал предложение возлюбленной в канун Рождества, когда они вместе отдыхали в Канаде, где живут его родители. Во время вечерней романтической прогулки в запряженной лошадьми карете Макдермотт преподнес Спеллинг кольцо с бриллиантами и сапфирами и попросил стать его женой.

«Мы невероятно счастливы и влюблены»,- заявили журналистам 39-летний жених и 32-летняя невеста. Пара познакомилась на съемках телефильма. Помолвка состоялась через несколько месяцев после того, как дочь легендарного продюсера Аарона Спеллинга разошлась с первым мужем — сценаристом Чарли Шанианом. Они прожили вместе чуть больше года. Прежде чем снова идти под венец, Тори еще предстоит дождаться официального оформления развода. Впрочем, Дин тоже официально еще числится супругом звезды канадского телевидения Мэри Джо Юстас, от которой у него есть сын.

Тори дала понять, что Макдермотт разводится с женой из-за нее: «Так уж случилось. Никто никому не хотел причинить боль. Но с этим ничего нельзя поделать. Любовь непредсказуема».

РЕКЛАМА

1304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів