ПОИСК
Події

26-летний мужчина лишил кума «мужского достоинства», приревновав его к своей жене

0:00 14 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

27-летний житель одного из сел Хотинского района Черновицкой области поступил в областную клиническую больницу в тяжелом состоянии с резаной раной полового члена и мошонки. В нанесении ему телесных повреждений правоохранители подозревают 26-летнего кума пострадавшего.

Как удалось установить милиционерам, в тот вечер мужчина пошел в гости к своей сестре. Через некоторое время ему на мобильный телефон перезвонил кум, попросив выйти на улицу якобы для делового разговора. Подъехав на своей машине и выйдя из нее, кум без разговоров ударил приятеля в лицо, и тот потерял сознание. После этого мужчина отрезал ножом половой орган друга и забрал с собой, вероятно, чтобы врачи не смогли пришить его. В автомобиле 26-летнего мужчины нашли следы крови, которая, согласно выводам экспертизы, принадлежит потерпевшему.

Причиной такому поступку, вероятно, послужила ревность младшего из приятелей: по селу пошли слухи, что его жена изменяет ему с кумом. Правда, после того как эти слухи подтвердились, конфликт решился мирно, но, видимо, мужчина все же затаил обиду.

Пострадавшего мужчину прооперировали и уже перевели из реанимации. Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжелое телесное повреждение». Подозреваемый находится в розыске.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
365

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів