ПОИСК
Події

Металлические двери и надежные кодовые замки поставят в тех столичных домах, где они еще не установлены

0:00 17 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Городские власти приступают ко второму этапу наведения порядка в жилом секторе

После того как в новогодние и рождественские каникулы в Киеве произошло 50 квартирных краж, большую часть из которых милиция связывает с деятельностью трех преступных группировок с Кавказа, мэр столицы Александр Омельченко объявил, что горгосадминистрация намерена во всех подъездах киевских жилых домов установить надежные металлические двери с кодовыми замками. Городской голова подсчитал, что одна такая дверь будет стоить около двух тысяч гривен.

- Таким образом, мы приступаем ко второму этапу наведения порядка и безопасности

в жилом секторе столицы, — говорит Александр Омельченко.  — Раньше мы строили помещения для консьержей: из 27 тысяч парадных 10 тысяч уже оборудованы ими. Но теперь киевляне не везде могут и хотят содержать за свой счет консьержей. Мы поставим металлические двери и надежные замки в тех домах, где они еще не установлены. У нас хороший сбалансированный бюджет города на 2006 год. Доходы будут на уровне 6,984 миллиарда гривен, а расходы — 6,974 миллиарда гривен.

На жилищно-коммунальное хозяйство выделены вполне достаточные средства — 180,951 миллиона гривен. Нужно только умело ими распорядиться. Хотя это мы проконтролируем…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів