ПОИСК
Події

Новым идеям игоря ткаченко не суждено осуществиться — судьба отвела ему всего 49 лет

0:00 17 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Ушел из жизни владелец компании «Консалтинг-Украина» и совладелец исследовательской компании TNS Ukraine Игорь Ткаченко. Человек потрясающей энергии, во многом благодаря которому в Украине развивались ведущие средства массовой информации и рекламные агентства. Он стоял у истоков современного медиа-бизнеса, первым в стране создал крупную пиплометрическую панель для исследования аудитории телеканалов и начал продавать рекламу на остановках, наружную рекламу евроформата.

Игорь Ткаченко родился в Киеве 4 мая 1956 года. После окончания факультета радиоэлектроники Киевского политехнического института получил специальность инженер-системотехник. Трудовую деятельность начинал в Институте электросварки имени Патона, кандидат технических наук. Имея хорошие предпринимательские наклонности и чутье, Игорь Григорьевич в начале 90-х создал компанию «Консалтинг-Украина». У созданного им детища, предоставляющего консалтинговые услуги, почти не было конкурентов. Игорь Григорьевич создал и другие успешные компании, которые профилировались по маркетинговым исследованиям в области недвижимости, товаров и услуг, масс-медиа, созданию портрета потребителя для наиболее эффективного размещения рекламы.

Игорь Ткаченко постоянно совершенствовал свой бизнес, но его новым идеям и многим инициативам не суждено было осуществиться — судьба отвела ему лишь 49 лет. После того как в сентябре прошлого года врачи поставили страшный диагноз -рак, он пытался лечиться в Германии, Китае, однако эти попытки не дали результатов, и в начале января он вернулся в Украину…

На взлете настоящего успеха покинул этот мир истинный профессионал, честный партнер, опытный советчик и талантливый менеджер, терпеливейший из учителей, верный и веселый друг, прекрасный сын и отец, человек широкой души.

РЕКЛАМА

Прощание с Игорем Ткаченко состоится во вторник, 17 января 2006 года, в доме N 1/8 по улице Игоревской с 12. 00 до 14. 00, а похоронят его на Байковом кладбище Киева.

«ФАКТЫ» выражают искренние соболезнования родным, близким и коллегам Игоря Ткаченко в связи с безвременной кончиной настоящего друга и классного профессионала.

РЕКЛАМА

428

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів