ПОИСК
Події

Австралийке, забывшей в супермаркете сумочку с наличными и драгоценностями на 110 тысяч долларов, вернули ее в целости и сохранности

0:00 25 січня 2006

Приехав в один из супермаркетов Мельбурна, австралийка по имени Таня повесила на тележку для продуктов свою сумочку, да так и забыла ее на автостоянке. Переложив в машину пакеты, Таня уехала домой, но через 20 минут в ужасе развернула машину и помчалась обратно. Ведь в забытой сумочке находились… драгоценности на общую сумму 110 тысяч долларов и около двух тысяч долларов наличными! На стоянке сумочки на тележке не оказалось, и Таня очень расстроилась, так как не надеялась, что пропажу удастся вернуть. К счастью, сумку нашла другая покупательница и передала ее в полицию в целости и сохранности. Причем благородная леди пожелала остаться неизвестной. «Я так ей благодарна. Как хорошо, что в мире еще есть такие честные люди»,  — заявила растроганная хозяйка сумочки. Кстати, Таня призналась, что уже вторично теряет украшения. Но в прошлый раз ее браслеты, кольца и серьги нашел кто-то менее порядочный.

В прошлом месяце, кстати, похожая история произошла в Лос-Анджелесе. Таксист обнаружил у себя в машине забытую пассажиром сумочку с бриллиантами на сумму 350 тысяч долларов и вернул ее законному владельцу. Тот на радостях подарил таксисту 10 тысяч долларов и бриллиантовый браслет.

РЕКЛАМА
225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів