ПОИСК
Події

В харьковской области 28-летний мужчина до смерти забил свою беременную 15-летнюю подругу на глазах у соседей

0:00 1 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Суд приговорил 28-летнего жителя Балаклейского района Харьковской области к 12 годам лишения свободы за умышленное убийство. Как сообщил прокурор отдела поддержки государственного обвинения в судах Иван Михно, по словам людей, знакомых с преступником, он когда-то учился в аграрном колледже, но был отчислен за постоянные прогулы, нигде не работал, регулярно пьянствовал. Что касается его подруги, то три года назад ее отправили в Купянскую школу-интернат, откуда она вскоре сбежала.

Сожительство этих молодых людей закончилось трагично. Однажды 15-летняя девушка не пришла домой ночевать, и наутро мужчина, накачавшись алкоголем, отправился по селу на поиски. Найдя свою подругу в доме ее сверстницы, мужчина набросился на сожительницу с кулаками. Соседи, на глазах у которых все происходило, не смогли воспрепятствовать ревнивцу, и он продолжал избивать беременную подругу, пока она не умерла.

Несмотря на то что мужчина раскаялся в содеянном, суд признал его виновным и согласился с мнением государственного обвинителя.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів