ПОИСК
Події

Автомобиль хоакина феникса, в котором отказали тормоза, перевернулся несколько раз, но актер чудом остался жив

0:00 1 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский актер Хоакин Феникс чудом остался жив, угодив в автомобильную аварию на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Его автомобиль, у которого оказались неисправны тормоза, вылетел на встречную полосу, врезался в другую машину и несколько раз перевернулся.

Как сообщили репортерам в полиции Лос-Анджелеса, Хоакин сам выбрался из лежавшего вверх колесами автомобиля. Затем ему помогли прохожие. Дав показания патрульному офицеру, прибывшему на место аварии, Феникс уехал домой на такси. Страж порядка, беседовавший с актером, считает, что тот остался жив и не получил серьезных травм только благодаря ремню безопасности.

Уроженец Пуэрто-Рико Хоакин Феникс дебютировал в кино в 1986 году еще ребенком. Звездой мирового уровня его сделал фильм Ридли Скотта «Гладиатор», в котором он сыграл главного негодяя Коммода. Затем последовали удачные картины «Перо маркиза де Сада», «Знаки», «Таинственный лес», «Огненная лестница» и, наконец, обласканная критиками «Пройти по черте», за которую Хоакин получил «Золотой глобус».

РЕКЛАМА

268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів