ПОИСК
Події

Британец, полностью оглохший 15 лет назад, обрел слух на горнолыжном курорте

0:00 3 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Житель британского графства Линкольншир Дерек Гловер не поверил собственным ушам, когда, спускаясь с горы в кабинке фуникулера, вдруг услышал оглушительный шум. Гловер, который уже 15 лет не мог обходиться без слухового аппарата, неожиданно исцелился! «Сначала я опасался, что опять оглохну, но медики осмотрели меня и сказали, что все в полном порядке. Мой слух колоссально улучшился, и мне больше не нужен слуховой аппарат», — рассказывает 72-летний британец.

Вместе с дочерью и зятем Дерек отдыхал на горнолыжном курорте в Италии. В тот день, накатавшись вволю, они решили спуститься с двухкилометровой высоты на фуникулере. Врачи только разводят руками по поводу чудесного исцеления мистера Гловера, хотя и предполагают, что возможной причиной могла стать резкая смена атмосферного давления при изменении высоты.

Слух у Дерека Гловера начал ухудшаться 50 лет назад во время артиллерийских стрельб. Из-за этого Дерек уволился с военной службы. «Зато именно в армии я научился ходить на лыжах!» — смеется британец.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів