ПОИСК
Події

19-летняя николаевская студентка, ставшая шестимиллионным абонентом молодежного мобильного оператора, получила в подарок стильный автомобиль

0:00 7 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В середине декабря прошлого года виртуальный оператор ДЖИНС объявил о поиске своего шестимиллионного абонента, который гарантированно получит в подарок автомобиль MiniCooper.

Уже в конце декабря шестимиллионный абонент определился. Счастливой обладательницей Mini стала 19-летняя студентка Николаевского политехнического института Вика Завгородняя. Перед приобретением стартового пакета с «Новогодним предложением», который нужно было активировать до 31 декабря 2005 года, Вика и раньше пользовалась услугами ДЖИНСа и менять оператора, по ее словам, не собирается. Дружелюбная и коммуникабельная девушка является характерным представителем ДЖИНС-Community: как и любой другой абонент молодежного оператора, любит вечеринки, клубную музыку и различные развлечения.

- Я шокирована, и мне очень приятно, что мой выбор отмечен подобным образом, — сказала Вика, узнав о том, что она стала обладательницей Mini.  — Я никогда раньше не участвовала в розыгрышах и лотереях и даже предположить не могла, что покупка нового стартового пакета сделает меня хозяйкой автомобиля. И хотя я пока не владею в совершенстве водительским мастерством, но уверена, что моя новая машина не будет долго простаивать в гараже.

- Есть вещи, которые сложно оценить материально,  — говорит представитель ДЖИНС-Команды Евгения Щербец.  — Одной из них являются симпатии абонента или, как сейчас принято говорить, лояльность. Вика доказала, что она настоящий член ДЖИНС-Сommunity, и, возможно, поэтому фортуна улыбнулась именно ей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів