ПОИСК
Події

Подарив мужу на 23 февраля перфоратор и набор отверток, можно не только поздравить его, но и намекнуть, что пора бы сделать в квартире ремонт

0:00 9 лютого 2006
Широкий ассортимент и низкие цены в гипермаркете строительных материалов «ЭпиЦентр К» позволят выбрать электроинструмент, достойный настоящих мужчин

К любому празднику подобрать подарки мужу, отцу и свекру непросто. Тем более если речь идет о 23 февраля. Ведь хочется, чтобы купленная вещь выражала нашу любовь, нежность и заботу, но при этом еще и подчеркивала исключительность настоящих мужчин. А что если преподнести новые дрель и перфоратор, удобные шуруповерт и «болгарку»? Ведь во все времена хороший электроинструмент был предметом гордости главы семьи. Кроме того, такой подарок просто не может не вдохновить его на созидательные подвиги в собственной квартире.

Аккумуляторный шуруповерт для дома обойдется в 88 гривен, а ударная дрель — в 269

За электроинструментами для любимых мужчин мы отправились на Позняки, в гипермаркет строительных материалов «ЭпиЦентр К»-3. Во-первых, там есть из чего выбирать: в магазине свою продукцию представляют 23 фирмы-производителя электроинструмента. Во-вторых, прекрасное обслуживание: профессиональные консультанты не только расскажут о технических возможностях товара, но и продемонстрируют его в действии.

Нужно отметить, что ко Дню защитника Отечества в «ЭпиЦентре» хорошо подготовились: электроинструменты выставлены не только в специализированном отделе, но и на центральной аллее. Так что при недостатке времени бегать по огромному торговому комплексу не придется.

РЕКЛАМА

- К празднику «ЭпиЦентр» объявил специальные цены на самые популярные инструменты, — рассказывает начальник отдела «Инструменты» гипермаркета строительных материалов «ЭпиЦентр К»-3 Игорь Кублий.  — Так, аккумуляторный шуруповерт торговой марки «Expert» можно приобрести всего за 88 гривен. Он идеален для домашних работ. Теперь собрать или починить мебель глава семьи может самостоятельно, и это не займет много времени и сил. Более «выносливый» шуруповерт от компании «Bosch» обойдется в 448 гривен, а от «Black and Decker» — в 248 гривен. Их лучше покупать, если мужчина собирается сделать ремонт, привести в порядок после зимы дачу или гараж. Кроме того, эти шуруповерты универсальны — могут выполнять функции дрели при работе с деревом, гипсокартоном, тонким металлом. В комплекте идут два аккумулятора. Инструмент упакован в удобный чемоданчик, так что женщины не будут сердиться, мол, в кладовке свалка из железок. Если же мужчина работает в строительно-ремонтной сфере, то он по достоинству оценит электроотвертку «Metabo». Ее можно приобрести за 272 гривни.

- Чем еще порадовать сильную половину?

РЕКЛАМА

- Поскольку в доме, помимо шуруповерта, должны быть перфоратор, дрель, «болгарка» и лобзик, то их можно брать не задумываясь. Например, стоимость ударной дрели «Bosch» сейчас составляет 269 гривен, перфоратор этой же фирмы обойдется в 678 гривен, а угловая шлифовальная и отрезная машина — в 328 гривен.

Привлекательны и цены на инструменты «Skil» (»Bosch grup»): электролобзики стоят 298 гривен. Отличительная особенность модели этой фирмы — удобные эргономичные рукоятки и функция регулировки скорости, которая позволяет мягко начинать и завершать работу. Это хороший подарок отцу или свекру. С таким лобзиком можно очень быстро врезать в столешницу новую мойку, сделать фигурные полки для балкона, сауны или дачной веранды. Правда, к лобзику хорошо бы и шлифмашину купить… Ну, не вручную же сглаживать всякие неровности и шероховатости! К тому же цены на шлифмашины вполне приемлемые — от 68 гривен (ТМ «Expert») до 628 гривен (ТМ «Sparky»).

РЕКЛАМА

Коллегам и приятелям можно подарить пистолет,

но не боевой, а для герметика

- А не кажется ли вам, что такой подарок побуждает к действию?

- Конечно, и в этом нет ничего плохого. Если супруга хочет намекнуть мужу на то, что пора бы сделать в квартире косметический ремонт, ей не нужно попрекать его: «Ты ни на что не способен!» Достаточно просто подарить любимому, например, строительный фен «Bosch» (178 гривен). И не исключено, что уже в ближайший выходной день глава семьи без лишних просьб очистит от старой краски оконные рамы и двери. А если супруг, наоборот, азартный любитель мастерить, то не грех лишний раз это подчеркнуть. Он наверняка оценит хорошую «болгарку». Стоят они недорого — от 63 гривен (ТМ «Expert») до 488 гривен (ТМ «Metabo»). На центральной аллее угловым шлифовальным и отрезным машинам отведен целый ряд, в общем, есть из чего выбрать.

- Что приобрести в подарок коллегам и знакомым?

- Знаком внимания могут стать новая рулетка (от 3 до 5,3 гривни), плоскогубцы (5,7 гривни), набор шестигранных ключей (около 5 гривен), отвертки (по 3,48 гривни), пила и ножовка (от 5 до 15 гривен) или пистолет, но не боевой, а для герметика (7,5 гривни).

568

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів