ПОИСК
Події

В новой каховке жестоко избит главный редактор газеты «деловые новости»

0:00 14 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Редактор новокаховской газеты «Деловые новости» Александр Гунько был избит несколько дней назад в восемь часов вечера около своего дома, когда возвращался с работы.

- Четверо неизвестных окликнули мужа, а когда он остановился, повалили на землю и начали избивать,  — сообщила «ФАКТАМ» жена Александра Гунько Тамара.  — Один из молодых людей сел на Александра, а трое других наносили удары. У Саши перелом носа, сотрясение мозга. Муж отказался от госпитализации и лечится дома только потому, что в помещении горбольницы холодно.

Коллеги пострадавшего полагают, что это не просто хулиганская выходка: молодчики забрали журналистское удостоверение Александра Гунько, но не тронули мобильный телефон. Между тем правоохранители сейчас отрабатывают все возможные версии нападения на главного редактора одного из самых популярных в Новой Каховке изданий. В том числе и профессиональную. Тем более что за последний месяц это уже второе избиение журналиста в городке: недавно здесь пострадал корреспондент газеты «Новая Каховка» Константин Иванов. В период избирательной кампании местные хулиганы, похоже, нападают исключительно на представителей средств массовой информации…

РЕКЛАМА

1243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів