ПОИСК
Події

Очередной жертвой 23-летнего педофила, отсидевшего шесть лет за изнасилование и попытку убийства несовершеннолетней девочки, стал 10-летний школьник

0:00 15 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В райцентре Кельменцы Черновицкой области произошло ЧП: неизвестный мужчина в туалете на территории школы изнасиловал 10-летнего ученика. Об этом рассказал милиционерам отец ребенка, который, заметив изменения в поведении сына, расспросил его о случившемся.

На поиски преступника бросили все силы районного отделения милиции, и через сутки подозреваемого в совершении преступления задержали. Им оказался 23-летний житель района, который, как установили сотрудники милиции, в 1998 году был осужден за изнасилование и попытку убийства десятилетней девочки. Тогда он подкараулил ребенка в поле. Мужчина отсидел шесть лет и вышел на свободу в 2004 году. С тех пор он был без работы, а в день преступления приехал в райцентр на биржу труда. Возвращаясь домой через парк возле школы, увидел зашедшего в туалет мальчика и направился за ним. Свидетелей не оказалось, поэтому оперативникам пришлось буквально «перевернуть» весь район, чтобы установить личность преступника.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом», по которой злоумышленнику светит очередной срок от 8 до 12 лет лишения свободы.

Стоит отметить, что в Кельменцах за последнее время это не единственный случай изнасилования ребенка. В ноябре прошлого года 21-летний местный житель среди бела дня затащил пятилетнюю девочку в общественный туалет и изнасиловал. Преступник также был найден.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
387

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів