ПОИСК
Події

Российскую премию за самый оригинальный рецепт получила наша водка

0:00 17 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно Российская национальная алкогольная ассоциация обнародовала рейтинг крупнейших производителей водки и ликеро-водочных изделий по итогам 2005 года. Пятерку лидеров возглавляет группа компаний «Союз-Виктан», за ней следуют ОАО «Завод «Кристалл», Белгоспищепром, ДП «Nemiroff» и ЗАО «Веда».

Выбор горячительных напитков сегодня очень велик. Но несмотря на это, в числе стабильно популярных по-прежнему остаются проверенные временем брэнды. Таковы данные российской независимой компании «Бизнес Аналитика». Проводя розничный аудит, ее специалисты, в частности, признали «Союз-Виктан на березовых бруньках» лидером продаж среди особых водок. К тому же этот напиток совсем недавно получил приз за самую оригинальную рецептуру.

Церемония награждения победителей конкурса «Club Drink осень-зима 2005» состоялась в Большом Петровском зале в Москве. В номинации «За оригинальный национальный рецепт» премию получила водка «Союз-Виктан на березовых бруньках». Вручая награду, представители Международной ассоциации ночных клубов и развлекательных центров России отметили отличные вкусовые качества напитка, его мягкий и приятный аромат.

- Идея использовать березовые почки для изготовления водки действительно оригинальная, — говорит начальник отдела маркетинга на внешних рынках компании «Союз-Виктан» Ярослав Бондаренко.  — К тому же спирты настаиваются еще на лечебной траве зверобоя и тмине. Водка «На березовых бруньках» — авторская разработка компании «Союз-Виктан». Ранее именно этот напиток получил золотую медаль за прекрасное качество и вкус. Так высоко водку оценил Чикагский институт тестирования напитков.

РЕКЛАМА

Подготовила Яна ЮНИЦКАЯ, журналист

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів