ПОИСК
Події

На первой специализированной выставке automotive ukraine 2006, которая пройдет в киеве в начале лета, презентуют самую красивую машину в мире — «альфа ромео брера»

0:00 17 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Организаторы салона обещают показать и другие нашумевшие мировые премьеры нынешнего автомобильного сезона

Конец весны — начало лета в этом году будут как никогда насыщены автомобильными событиями. Проведение новой автовыставки инициировала Всеукраинская ассоциация автоимпортеров и дилеров (ВААИД). Выставка состоится с 1 по 4 июня на территории комплекса «КиевЭкспоПлаза». В отличие от других автосалонов, проходивших в Киеве в прежние годы, Automotive Ukraine 2006 будет посвящена исключительно автомобилям. Участники выставки, в число которых входят большинство представителей ведущих автомобильных марок, обещают привезти в Киев последние мировые премьеры. Среди них признанный самым красивым автомобилем в мире «Альфа Ромео Брера», «Тойота Камри», новейшие модели «Хонды», «Кадиллака», «Хаммера», а также многие другие громкие новинки сезона. Появятся и концептуальные авторазработки.

По словам вице-президента ВААИД Сергея Дашко, новая выставка будет максимально отвечать стандартам всемирно известных автосалонов. Один из главных принципов проведения подобного рода мероприятий в Европе, Америке или Японии — удобство и комфорт как для гостей, которые могут без проблем найти бесплатную парковку на территории выставочного комплекса, так и для участников, имеющих возможность не только презентабельно расположить свои новинки, но и сопроводить многочисленные премьеры красочной шоу-программой. Организаторы уверены, что выбранный выставочный комплекс как по площади, так и по техническому оснащению вполне соответствует этим требованиям.

Всего же в необъятных павильонах выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» расположатся масштабные экспозиции почти трех десятков автомобильных марок. Причем к участию в выставке допускаются лишь официальные представители компаний-производителей. Кроме хорошо известных украинским автомобилистам «Тойоты», «Хонды», «Ниссана», «Форда», «Фиата», «Ситроена» или «Фольксвагена», свои машины представят и более редкие у нас брэнды — «Бентли», «Ягуар», «Порше» и «Кадиллак».

Появятся на выставке и другие марки премиум-класса, такие как «Ленд Ровер», «Вольво», «БМВ», «Альфа Ромео» и «Ауди». Активные китайские автопроизводители выступят со своими малолитражками, представительскими лимузинами и внедорожниками. А наибольшее количество новинок пока анонсировала японская «Тойота». По словам директора «ВААИД-Экспо» Ивана Третьякова, в первый день работы выставки, как и положено по мировым канонам, вход на нее будет разрешен лишь прессе, телевидению и специально приглашенным гостям. Второй день станет днем премьер и презентаций участников: выставка откроет свои двери для всех желающих. Третий день будет посвящен не только экспозиции, но и тест-драйвам. Посетители, зарегистрировавшиеся на стендах компаний, смогут опробовать понравившиеся автомобили. Последний — четвертый — день отводится организаторами для подведения итогов выставки и вручения призов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів