ПОИСК
Події

Бывшая жена майкла джексона, отказавшаяся от родительских прав, требует вернуть ей опеку над детьми, рожденными в браке с певцом

0:00 17 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В среду вечером апелляционный суд штата Калифорния вынес решение о том, что бывшая жена Майкла Джексона Дебора Роу была несправедливо лишена родительских прав над двумя детьми, которых она родила от знаменитого певца. У Роу теперь появилась реальная возможность добиться равных прав опеки над Майклом Джозефом Джексоном-младшим и Париж Майкл Кэтрин Джексон. Адвокаты певца намерены опротестовать решение апелляционного суда.

Напомним, что в октябре 2001 года Дебби Роу добровольно отказалась от родительских прав в пользу бывшего мужа, которого суд назначил единственным опекуном их общих сына и дочери. Дебби публично признала, что Майкл может дать их детям гораздо больше, чем она.

Однако после скандального процесса над Джексоном, во время которого его обвиняли в растлении несовершеннолетних, Роу изменила свое решение и снова обратилась в суд с просьбой пересмотреть вопрос об опеке. Примечательно, что иск попал к тому же судье, который разбирался с ее родительскими правами в 2001 году. И он пересмотрел собственное решение! Адвокаты певца возмутились и подали апелляцию. Апелляционный суд штата поддержал судью, но потребовал провести новое тщательное разбирательство с тем, чтобы права детей были соблюдены в полной мере.

На сегодняшний день главным аргументом Дебби Роу является то обстоятельство, что Джексон практически все время после суда над ним проводит в Бахрейне. В печати уже несколько раз появлялись сообщения о том, что певец то ли принял, то ли намерен принять ислам. Роу подчеркивает, что, поскольку она является еврейкой, в ее детях также течет еврейская кровь. Следовательно, они могут подвергнуться определенным притеснениям в их нынешнем мусульманском окружении.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів