ПОИСК
Події

Пять многодетных семей столичного печерска женский праздник 8 марта встретили в новых квартирах

0:00 11 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне праздника 8 Марта глава Печерского района Анатолий Коваленко провел встречу с представительницами трудовых коллективов Печерска. 45 женщинам были вручены от районной власти отличия и грамоты, а пять многодетных семей района получили ордера на квартиры.

В Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко на собрании общественности, посвященном прекрасному весеннему празднику, женщин — руководителей общественных организаций, представительниц Печерской районной организации Красного Креста и Совета многодетных семей, учителей, врачей, пенсионеров, ветеранов войны и труда -тепло приветствовали Анатолий Коваленко и председатель райсовета женщин Людмила Кулик. Вечер закончился спектаклем из репертуара театра.

Праздничные мероприятия в районе прошли по программе, в которую включили более десяти торжественных событий для печерянок: вечера-огоньки для малообеспеченных жителей района в территориальном центре социального обслуживания одиноких малообеспеченных пенсионеров и инвалидов района; праздничные приемы женщин-активисток территориальной общины Печерска в микрорайонах; встречи руководства администрации с женским активом ветеранских организаций района…

РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів