ПОИСК
Події

Родители николь кидман настаивают, чтобы их дочь, собравшаяся под венец с китом урбаном, составила брачный контракт

0:00 31 березня 2006

Родители голливудской звезды Николь Кидман рады, что у их дочери налаживается личная жизнь. В июне она собирается замуж за певца Кита Урбана и сейчас чувствует себя на седьмом небе от счастья. Энтони и Джанелл Кидман, заботясь о благополучии Николь, потребовали, чтобы жених и невеста заранее составили брачный контракт. Они опасаются, что в случае развода музыкант может прибрать к рукам значительную часть 160-миллионного состояния Николь. «Дорогая, я знаю, что ты любишь Кита. Он нам самим нравится, но ты должна перестраховаться»,- заявил Энтони дочери.

Популярность Кита, благодаря его роману с одной из ярчайших звезд Голливуда, в последнее время резко возросла. Тем не менее накопленный им капитал не может идти ни в какое сравнение с богатством невесты. К тому же ранее Урбан увлекался алкоголем и наркотиками, а также славился своими многочисленными любовными связями. Многие считают, что его брак с Кидман не продлится долго. Когда пройдет опьянение любовью, Николь может взглянуть на избранного ею спутника жизни другими глазами.

Сама актриса пока не решила, последует ли совету родителей. Она считает, что подобное предложение может оскорбить Кита в его лучших чувствах.

РЕКЛАМА

346

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів