ПОИСК
Події

28-летний учитель начальной школы в калифорнии задержан за сексуальные домогательства по отношению к 10-летней ученице

0:00 8 серпня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Жертвами педагога за три года стали  около 200 девочек не старше 11 лет

Жители Калифорнии шокированы признаниями 28-летнего учителя начальной школы из городка Онтарио, который в минувшие выходные был задержан полицией по обвинению в сексуальных домогательствах по отношению к своей 10-летней ученице. Эрик Норман Олсен признался, что за три года работы преподавателем принудил к различным действиям сексуального характера около 200 школьниц, старшей из которых было всего 11 лет. Он не насиловал девочек, понимая, чем это ему грозит, однако заставлял их выполнять другие свои прихоти, что приносило ему сексуальное удовлетворение.

Олсена арестовали, когда ученик начальной школы в Онтарио сообщил директору этого учебного заведения, что видел, как молодой преподаватель пристает к девочке из его класса.

Сначала учитель отпирался. Полиция также сомневалась в правдивости рассказа мальчика. Нельзя было исключать того, что школьник мог попросту за что-то мстить преподавателю. Однако опрос девочек в школе показал, что мистер Олсен частенько проделывал такие штуки. За уик-энд шесть учениц в Онтарио дали против него показания.

РЕКЛАМА

1503

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів