ПОИСК
Події

Украинские студенты могут получить в подарок новый мобильный телефон

0:00 1 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Благодаря акции, которую проводит виртуальный оператор ДЖИНС

Практика показала, что виртуальный оператор ДЖИНС наибольшей популярностью пользуется именно среди молодежи. Такое доверие наших сограждан в возрасте от 14 до 24 лет обязывает его держать руку на пульсе молодежной жизни и участвовать в различных студенческих акциях и движениях. Именно поэтому 25 ян-варя оператор вместе со своими многочисленными нынешними и потенциальными абонентами отмечал День студента (он же — Татьянин день).

Отмечал традиционно — сюрпризами и подарками. Так, к празднику многие студенты различных учебных заведений получили в подарок самые модные в нынешнем сезоне стартовые пакеты ДЖИНС Зима (что неудивительно, принимая во внимание более чем демократич-ный тариф: 0 гривен за минуту разговора с пятью выбранными номерами ДЖИНС и бесплатные SMS-ки опять-таки на эти пять номеров).

Но это еще не все. Каждому из счастливчиков предоставляется шанс получить в подарок новый мобильный телефон. Для этого всего-то и нужно, что после получения стартового пакета сделать первый звонок. И ждать… Поскольку с 24 января по

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів