ПОИСК
Події

Услышав по мобильной связи, что их коллега подвергся нападению, винницкие таксисты в считанные минуты задержали угнанный автомобиль и одного из злоумышленников

0:00 2 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В милицию позвонил винницкий таксист и сообщил, что на него напали двое пассажиров и угнали автомобиль. Тревожное сообщение было передано правоохранителями в радиодиспетчерскую службу «Орбита», которая тут же оповестила о ЧП городских таксистов. Коллеги пострадавшего немедленно подключились к поиску угнанного «Фольксвагена», и уже через несколько минут один из них, заметив разыскиваемый автомобиль на улице Чехова в областном центре, начал его преследовать. К нему присоединились еще несколько таксистов. Они заблокировали выезд из улицы, и угонщикам пришлось остановиться. Одного из них таксистам удалось задержать, а второй скрылся.

- Водитель подвергся нападению подвыпивших пассажиров вскоре после того, как повез их ночным городом по указанному адресу, — рассказала инспектор Центра общественных связей УМВД Украины в Винницкой области Анна Олейник.  — Один пассажир набросил удавку на шею водителя, а другой брызнул ему в лицо слезоточивым газом из баллончика. Таксист успел сильно потянуть удавку, и одна из ее деревянных ручек оторвалась. В ту же минуту потерпевший выскочил из машины и пустился наутек. Но злоумышленники догнали его, избили, затащили в машину и поехали в село Парпуровцы Винницкого района. Там пострадавшему все-таки удалось убежать от своих обидчиков.

РЕКЛАМА
204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів