ПОИСК
Події

В «массажном салоне», где на самом деле предоставлялись интимные услуги, работали не только «профессионалки», а и замужние женщины из состоятельных семей

0:00 10 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Оперативники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Винницкой области разоблачили преступную группу, занимавшуюся сутенерством и сводничеством. В помещении, арендованном под массажный салон, принимались заказы на сексуальные платные услуги. Клиенты связывались с диспетчером «салона» по телефону из объявления в одной из винницких газет и заказывали девушек, предварительно договорившись о «стратегических размерах» и внешних данных. Девушки выезжали по указанному клиентами адресу, при этом «фирма» инструктировала их: во время поездок к клиенту для конспирации пользоваться услугами разных водителей.

С набором «массажисток» проблем не возникало. Организатор «салона», кстати, ранее судимый за ограбление и нанесение тяжких телесных повреждений, находил их в кафе, барах и ресторанах. Были среди них и замужние женщины из достаточно состоятельных семей. Хорошо зарекомендовавшим себя «сотрудницам» разрешалось привлекать к «работе» подруг и знакомых.

Командовала девушками «мамочка», пользующаяся особым доверием у сутенера. Она следила за их внешностью и за тем, чтобы клиенты ни минуты не передерживали их при «исполнении». «Мамочка» также собирала с девушек выручку — половину заработанного они должны были отдавать сутенеру. Впрочем, иногда она и сама обслуживала клиентов.

Примерно год назад правоохранители закрыли это заведение, а его организатора привлекли к уголовной ответственности. Однако его сообщница тогда вину взяла на себя. Ловкий сутенер, переждав некоторое время, нашел новых «сотрудниц» и опять открыл «массажный салон». Опасаясь быть разоблаченным, злоумышленник менял адреса и телефоны своего «предприятия» и наладил работу службы охраны девушек. Если у них возникали какие-либо проблемы, например, клиент отказывался платить, по указанному диспетчером адресу выезжал охранник и «воспитывал» строптивца. Случалось также, что девушка присваивала всю прибыль, в этом случае ее заставляли отработать «долг».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів