ПОИСК
Події

Турецкие бизнесмены обустроят квартиру для семьи, воспитывающей десять бездомных детей

0:00 12 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Политика многих иностранных компаний в Украине  — отдавать часть своей прибыли на благотворительные цели, помогая студентам, детским домам, интернатам для детей-инвалидов. Вот и компания «УДЕК», которая входит в состав турецкой корпорации «Дека Групп» и работает в сфере телекоммуникаций и строительства на рынке Украины с 2004 года в рамках проекта по созданию базовых станций для нового мобильного оператора «Life», уже провела ряд благотворительных мероприятий. На днях турецкие бизнесмены побывали в международной благотворительной фундации «Отчий Дом», в состав которой входит Центр социальной опеки ребенка. Центр занимается психологической реабилитацией бездомных детей с тяжелыми психологическими травмами.

- Наша помощь — это всего лишь капля, но если все компании хоть немного помогут обездоленным детям, то такая капля выльется в море благодарности и счастья в глазах и сердцах детей, и только ради этого стоит жить, — сказал президент компании «УДЕК» Ахмет Азми Зырх.

Как рассказала менеджер по связям с общественностью компании «УДЕК» Наталья Романенко, все участники акции убедились, как благодаря профессиональной деятельности сотрудников Центра и теплой семейной обстановке ребята, пострадавшие от уличного образа жизни, адаптируются спустя всего несколько месяцев, проведенных в «Отчем Доме». Одаренные и талантливые воспитанники Центра для почетных гостей из «УДЕКа» пели, танцевали и даже показали мини-спектакль.

Президент компании «УДЕК» Ахмет Азми Зырх, а также генеральный директор мобильного оператора «Life» Ахмет Танью и директор по маркетингу Толги Гедикоглу вручили всем детям комплекты постельного белья, полотенца, наборы шоколадных конфет. А для «Отчего Дома» компания передала стиральную машину и товары бытовой химии.

РЕКЛАМА

Гости ознакомились с условиями жизни детей в Центре и решили, что «УДЕК» совместно с оператором «Life» отремонтирует и обустроит новую квартиру для семьи, которая будет воспитывать 10 бездомных детей.

РЕКЛАМА

389

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів