ПОИСК
Події

Исчезнувший с 409 тысячами гривен инкассатор киевского банка объявлен в розыск

0:00 19 лютого 2005

Об исчезновении 25 января инкассатора Оболонского филиала АКБ «Киев» Сергея Пахно «ФАКТЫ» подробно рассказывали в номере за 27 января. В 11. 48 он вышел из здания Киевского управления Нацбанка Украины, что на Контрактовой площади, с большой синей сумкой, в которой лежали деньги — 409 тысяч гривен, и пропал. До сих пор не найдены ни он, ни деньги. Родственники Сергея также ничего не знают о его судьбе.

24-летний Пахно работал в банке около двух лет. Претензий руководство к нему не имело, постоянно доверяло перевозить большие суммы денег. Проведенная проверка не обнаружила пока никаких криминальных связей или азартных пристрастий Сергея, но знающие его люди утверждают, что сам он до такого додуматься и решиться на подобный шаг вряд ли смог бы. Правоохранители опасаются, что парня уже может и не быть в живых. В настоящее время он объявлен в розыск.

Приметы Пахно Сергея Владимировича, 02. 08. 80 г. р. : выглядит на 25 лет, рост 165-167 см, худощавого телосложения, сутул. Особые приметы: на лучевой зоне левого предплечья синяя татуировка-орнамент 5-7 см, на правой щеке малозаметный шрам. В день исчезновения был одет в черную форменную куртку, синие джинсы, черные туфли, черную вязаную шапочку. При себе имел синюю хозяйственную сумку.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів