ПОИСК
Події

Потерявший память мужчина, которого нашли под севастополем, оказался киевлянином

0:00 23 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Перед исчезновением мужчина продал двухкомнатную квартиру. Судьба денег неизвестна

В субботу «ФАКТЫ» рассказали о потерявшем память мужчине, которого нашли в окрестностях Севастополя 7 февраля. За выходные дни в психоневрологическую больницу, где находился мужчина, позвонили несколько его знакомых, сообщили его имя и адрес.

- Наш пациент оказался киевлянином. Его зовут Вячеслав, ему 43 года, у него нет ни родителей, ни жены, ни детей, — рассказал «ФАКТАМ» главный врач Севастопольской городской психоневрологической больницы Георгий Кадомцев.  — Нам позвонила знакомая Вячеслава, сказала, что он завсегдатай одного из столичных казино. Затем с нами связался его приятель и назвал бывший адрес Вячеслава: около месяца назад он продал свою двухкомнатную квартиру. В понедельник за Вячеславом приехали представители Союза православных граждан Севастополя. У них была копия его паспорта. Вячеслав написал заявление о том, чтобы его выписали из больницы. Мы не имели права оставить Вячеслава принудительно, но очень переживаем за судьбу своего пациента. Ему нужно лечение. В истории болезни Вячеслава мы записали, что он недееспособен, поэтому его подпись на документах будет недействительной.

Чтобы узнать, какова дальнейшая судьба уникального пациента, «ФАКТЫ» обратились к представителю Союза православных граждан Севастополя Алексею Добычину.

РЕКЛАМА

319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів