ПОИСК
Події

Москвичи распробовали украинскую минеральную воду

0:00 10 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Один из наиболее известных национальных продуктов — оригинальная минеральная вода «Миргородская» производства Миргородского завода минеральных вод — совершил настоящий прорыв на российском рынке. Практически без рекламной поддержки ежемесячный прирост объемов ее реализации составляет около 50 %.

Сегодня «Миргородскую» продают свыше 1000 торговых точек в Москве, включая сетевые супермаркеты, а также в Санкт-Петербурге и других крупнейших городах страны. Только в столице России приятный вкус и целебные свойства украинской минеральной воды имел возможность оценить каждый тридцатый ее житель.

В нашей стране «Миргородская» является лидером среди газированных минеральных вод, ее пьет 70 % украинцев. Как рассказали журналистам руководители Миргородского завода минеральных вод во время пресс-тура на предприятие, успехи нашей воды на российском рынке связаны, в первую очередь, с оригинальностью и привлекательностью самого продукта. Эти преимущества «Миргородской» обеспечивают уникальное месторождение, не имеющее аналогов не только в Украине, но и в СНГ, а также огромный опыт и производственный потенциал Миргородского завода минеральных вод, который сегодня входит в объединенную структуру «ИДС».

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів