ПОИСК
Події

Национальный оператор мобильной связи подарил австрийской группе, которая откроет «евровидение-2005», трембиту!

0:00 25 березня 2005
А 18 мая в честь песенного конкурса «Киевстар» собирается устроить театрализованное шоу

50-й, юбилейный, конкурс «Евровидение», который пройдет в столице Украины 19 и 21 мая, обещает стать самым заметным событием в жизни не только нашей страны, но и во всей истории фестиваля. Уже только по количеству стран-участниц он опережает все предыдущие. И это только начало…

Недавняя встреча в Киеве глав делегаций стран-участниц песенного конкурса показала, что Украина практически готова к приему гостей. «Подготовка идет на высоком уровне», — заметил исполнительный директор Европейского Вещательного Союза Сванте Стокселиус. Более того, международные спонсоры «Евровидения» — «Киевстар» и «Nemiroff» — уже представили специальные программы, подготовленные для этого конкурса.

Официальный международный мобильный оператор «Евровидения-2005» «Киевстар» учредил специальный подарок для исполнителя, который по результатам жеребьевки своим выступлением откроет конкурс. Музыкальный символ Украины — трембита — отправится в Австрию для группы «Global Kryner». Ее передаст участникам господин Сванте Стокселиус, которому Жанна Ревнова, начальник департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» и вручила народный инструмент, заметив, что раньше звуком трембиты гуцулы извещали всю округу о важных событиях. Теперь, дескать, в подобном средстве оповещения необходимость отпала, поскольку даже в самых отдаленных уголках Украины есть мобильная связь от «Киевстара».

Компания «Киевстар» не только Международный спонсор и Официальный международный мобильный оператор песенного конкурса «Евровидение-2005», а еще и весьма инициативный партнер конкурса. 18 мая на главной площади столицы — майдане Незалежности — «Киевстар» планирует организовать театрализованное шоу в честь предстоящего песенного конкурса. По мнению руководителей компании, это еще раз должно напомнить участникам «Евровидения-2005», что сердце Европы находится именно в Украине.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів