ПОИСК
Події

В севастополе бывший сотрудник городского центра стандартизации застрелил четырех человек, в том числе бывшую жену, и покончил с собой

0:00 11 січня 2005

6 января в 9. 25 оперативному дежурному Ленинского райотдела милиции Севастополя со станции скорой помощи поступила информация о том, что бригада медиков вернулась с происшествия, в результате которого два человека пострадали от огнестрельных ранений: убит мужчина и тяжело ранена женщина. Как рассказала «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Севастополе Юлия Сиротинская, на место происшествия сразу была направлена оперативно-следственная группа. А буквально через пять минут секретарь Севастопольского государственного центра стандартизации и метрологии сообщила по 02, что в помещении центра была стрельба, есть погибшие. Как выяснилось, 57-летний бывший сотрудник центра стандартизации С. застрелил 62-летнюю директора центра, а также находившегося в ее кабинете 52-летнего коллегу, после чего покончил с собой. О том, каким оружием он воспользовался, правоохранители не говорят.

По имеющейся информации, до визита в центр стандартизации С. посетил квартиру своей бывшей жены, работавшей начальником отдела в том же центре, и выстрелами из огнестрельного оружия смертельно ранил 44-летнюю женщину в живот и убил ее 43-летнего знакомого. По одной из версий, эти преступления были совершены на почве «неприязненных личных и семейно-бытовых отношений». Возбуждено уголовное дело, но, вероятно, оно будет закрыто в связи со смертью убийцы.

P. S. А сутками ранее еще одна семейная драма разыгралась в Харьковской области. В селе Воровское Близнюковского района

50-летний кочегар местной школы поссорился с 48-летней женой (завучем школы) и застрелил ее из охотничьего ружья, после чего покончил с собой. Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей областного управления внутренних дел, вероятно, разборке предшествовал скандал на почве пьянства — кочегар был нетрезв.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів