ПОИСК
Події

Американский миллиардер дональд трамп составил список подарков, которые он хотел бы получить от гостей в день своей свадьбы

0:00 12 січня 2005

Известный американский миллиардер Дональд Трамп готовится к свадьбе с моделью из Словении Меланией Кнаусс. Бракосочетание 58-летнего владельца конкурса красоты «Мисс Вселенная» и 33-летней красотки состоится 22 января в американском штате Флорида. Трамп уже составил список свадебных подарков, которые он хотел бы получить в этот знаменательный день. Например, Дональду приглянулись антикварная фарфоровая корзинка для фруктов стоимостью 8450 долларов, кашпо за 4900 долларов, серебряный поднос для кофейной посуды за 4 тысячи долларов. Из предложенного списка гости также могут выбрать вещи и подешевле: блюдо «всего» за 3 тысячи долларов.

Впрочем, на бракосочетание приглашены люди, которым подобные презенты по карману. В числе 500 гостей кинозвезды Майкл Дуглас, Кэтрин Зета- Джонс, Клинт Иствуд, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, супермодель Наоми Кэмпбелл, телеведущая Опра Уинфри, певец Элтон Джон и наследник британского престола принц Чарльз. Предполагается, что на свадьбе также будут присутствовать бывшие жены Дональда — Ивана Трамп и Марла Мэйплс (обе в прошлом тоже были моделями), а также четверо детей миллиардера. На церемонию запрещено приносить фото- и видеокамеры, так как Трапм продал эксклюзивные права на свадебные снимки одному из информационных агентств. Как стало известно, Дональд и Мелания уже подписали брачный контракт, который должен защитить состояние миллиардера в случае возможного развода. Согласно этому документу, Кнаусс не сможет претендовать на многое. Предыдущие разводы обошлись Трампу слишком дорого, и он больше не хочет рисковать.

РЕКЛАМА
818

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів