ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 3 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 40 на Броварском проспекте в Деснянском районе микроавтобус «ГАЗель», по предварительным данным, двигавшийся с превышением безопасной скорости движения, врезался в электроопору. В результате происшествия пострадали трое пассажиров автобуса -- две 51-летние женщины были госпитализированы с переломами ног, а 25-летний мужчина -- с переломом лобной кости.

В 8. 15 на трассе Киев -- Житомир в Святошинском районе столкнулись ВАЗ-2115 и грузовик ЗИЛ. Получили травмы и были доставлены в больницу 38-летний водитель легковушки и его 50-летний пассажир. Ведется следствие.

В 9. 10 на ул. Стеценко в Подольском районе не смогли разминуться ВАЗ-2111 и «Опель-Кадет». С травмами различной степени тяжести были госпитализированы 26-летний водитель «Опеля», его 29-летний пассажир, а также 41-летний водитель ВАЗа. Вина участников ДТП устанавливается следствием.

РЕКЛАМА

В 16. 35 на ул. Урицкого в Соломенском районе «Фольксваген-Гольф» сбил 30-летнего мужчину, в результате происшествия угодившего в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 23. 20 на Голосеевском проспекте в Голосеевском районе столкнулись автомобили «Дэу-Нексия» и «Форд-Сиерра». Пострадала 29-летняя водитель «Форда» -- ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудники ГАИ задержали «Мерседес», числившийся в розыске через Интерпол.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 23 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

120

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів