ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 9 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пятеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 18. 20 на пересечении улиц Индустриальной и Полевой в Соломенском районе мопед «Марс» столкнулся с микроавтобусом «Мерседес-Бенц-309Д». Пострадала 20-летняя пассажирка «Марса» -- она была доставлена в больницу с закрытым переломом ноги. Виновника происшествия устанавливает следствие.

Трагедия произошла в 23. 00 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе. Здесь под колеса «Ауди-100» попала женщина-пешеход в возрасте приблизительно 20 лет, которая от полученных травм умерла на месте ДТП. Ведется следствие.

В воскресенье в 13. 20 на Московском проспекте в Оболонском районе автобус ЛАЗ 21-го маршрута совершил наезд на 42-летнего пешехода, в результате ДТП угодившего в больницу с переломом ноги. Обстоятельства происшествия выясняются.

Трагически закончилось ДТП, произошедшее в 20. 00 на пересечении улицы Гамарника и 7-й линии в том же районе: «Мерседес» сбил пешехода в возрасте около 50 лет, который после этого попал еще и под колеса «Вольво S-80». От травм, не совместимых с жизнью, мужчина умер на месте происшествия. Милиция устанавливает, кто был виновником этого ДТП.

РЕКЛАМА

В выходные дни были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Оболонском районе угнали «Ауди-А-6» синего цвета (00039НН), в Дарницком -- серый ВАЗ-21103 (24149КТ). В то же время сотрудники ГАИ по «горячим следам» задержали двоих автоворов, один из которых угнал ВАЗ-2102 на ул. Тимошенко, второй -- ГАЗ-3110 на проспекте Победы. Кроме того, был задержан угонщик, пытавшийся на проспекте Победы незаконно завладеть автомобилем «Опель-Вектра».

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 65 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

180

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів