ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 10 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 10 на ул. Маршала Гречко в Подольском районе ВАЗ-2106 столкнулся с «Фольксвагеном». 58-летний водитель ВАЗа и 36-летний водитель иномарки с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу N 17. Следствие разбирается в причинах ДТП.

В 8. 55 на пересечении улиц Лисковской и Радунской в Деснянском районе под колеса автобуса «Богдан» попали два пешехода -- 42-летняя женщина (она получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга) и 29-летний мужчина (у него ушибы конечностей). По предварительным данным, наезд на них произошел в районе пешеходного перехода.

В 21. 30 на ул. Лайоша Гавро в Оболонском районе столкнулись три автомобиля: КамАЗ, ВАЗ-2108 и «Ауди-А6». В результате ДТП 26-летний водитель ВАЗа и два его пассажира -- 17-летний парень и 22-летняя женщина. Пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В Подольском районе столицы был похищен ВАЗ-2101 зеленого цвета (У6331КИ). А на улице Магнитогорской сотрудники Госавтоинспекции задержали угонщика, который накануне угнал БМВ с проспекта Мира.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 27 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

148

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів