ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 26 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в субботу в 01. 15 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе. Здесь под колеса неизвестного автомобиля попал мужчина в возрасте приблизительно 25-ти лет, который от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 424-95-51 (ГАИ Святошинского района).

В 3. 40 на проспекте Ватутина в Деснянском районе столкнулись БМВ-520 и «Мерседес». С множественными травмами в больницу были доставлены 44-летний водитель БМВ и двое его пассажиров, одного из которых врачам, к сожалению, спасти не удалось, а также 32-летний водитель «Мерседеса». Виновника ДТП, приведшего к трагедии, устанавливает следствие.

В 7. 50 на Южном мосту (при съезде на Столичное шоссе) в Голосеевском районе автомобиль «Дэу» врезался в преграду. В результате столкновения 20-летний водитель иномарки от полученных травм умер на месте происшествия. Обстоятельства трагически закончившегося ДТП устанавливаются.

В воскресенье в 00. 30 на ул. Садовой в Дарницком районе «Шкода-Октавия» совершила наезд на преграду. 32-летний водитель иномарки и его 23-летний пассажир получили множественные травмы и были госпитализированы.

РЕКЛАМА

В 11. 20 на ул. Якубовского в Голосеевском районе «Ниссан-Альмера» сбил 8-летнюю девочку-пешехода. Ребенка госпитализировали в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 15. 00 на ул. Бакинской в Шевченковском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на коляску с ребенком 2004 года рождения. С острой реакцией на стресс кроху доставили в «Охматдет». Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 234-39-40 (ГАИ Шевченковского района).

РЕКЛАМА

В 20. 45 на ул. Донецкой в Соломенском районе неизвестный автомобиль сбил 52-летнюю женщину-пешехода. С многочисленными травмами пострадавшая была госпитализирована. Милиция просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 249-04-29 (ГАИ Соломенского района).

В течение двух дней сотрудники ГАИ нашли ВАЗ-21061, числившийся в розыске через Интерпол с 7 августа 1995 года, а также по «горячим следам» задержали автоворов, незаконно завладевших автомобилями «Фольксваген-Пассат», ВАЗ-2101 и ВАЗ-2105.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 54 водителя.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

144

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів