ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 14 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых два человека погибли и 33 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 14. 00 на пересечении улиц Волошской и Г. Сковороды в Подольском районе ВАЗ-2107 совершил наезд на двух 10-летних девочек. С незначительными травмами их доставили в «Охматдет». Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 21. 30 на ул. Братиславской в Деснянском районе «Шкода-Октавия», водитель которой превысил безопасную скорость движения, врезалась в электроопору. Вследствие ДТП водитель с ушибами головы и тела и, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В воскресенье в 16. 40 на ул. Толстого в Соломенском районе под колеса БМВ-525 попал 75-летний мужчина, который от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 21. 40 на ул. Бальзака в Деснянском районе ВАЗ-2107, которым управлял 22-летний водитель, насмерть сбил 41-летнего мужчину, переходившего, по предварительным данным, улицу в не установленном для этого месте.

РЕКЛАМА

В 22. 40 на пересечении Днепровской набережной и ул. Княжий Затон БМВ-318 столкнулся с неизвестным автомобилем (скрылся с места происшествия), после чего перевернулся. Вследствие ДТП водитель иномарки и три его пассажира получили травмы и были доставлены в БСМП. Водителя второго автомобиля ищет милиция. Свидетелей происшествия просят звонить в ГАИ по телефону 552-01-10.

В субботу в Соломенском районе похитили «Тойоту РАВ 4» серого цвета (473-20КТ). В то же время инспекторами ГАИ были найдены три ранее угнанные автомашины: ЗАЗ-968М (был похищен 25 июня на проспекте Радянской Украины), «Форд-Сиерра» (числился в угоне по базе данных СНГ) и «Мерседес-Варио», угнанный 3 сентября в Днепровском районе. В воскресенье в пять часов утра на ул. Данькевича правоохранители задержали двух злоумышленников, намеревавшихся угнать «Москвич-408».

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом подшофе сотрудники Госавтоинспекции наказали 64 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

 


147

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів