ПОИСК
Події

«когда по телевизору разыгрывали приз, я сидел в другой комнате и тут услышал радостный крик сына: «папа! Ты только что выиграл 10 тысяч! « --

0:00 31 серпня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
признается один из победителей конкурса «С-миллион», проведенного торговой маркой «Славутич»

На днях «Славутич» подвел итоги акции «С-миллион». Тысячи почитателей пива этой торговой марки в течение десяти туров, затаив дыхание, смотрели трансляцию на телеканале «Интер», когда в прямом эфире решалась судьба денежных призов. Многим азартным пивоманам из разных регионов страны удача таки улыбнулась, и они стали обладателями выигрышей от двух до пятидесяти тысяч гривен.

Чтобы мечта стала реальностью, участникам конкурса надо было собрать десять крышечек с пиктограммой «Премиум-фишка» и отправить бандеролью по указанному на каждой аукционной бутылке «Славутича» адресу. Некоторые счастливые избранники «С-миллиона» согласились поделиться с «ФАКТАМИ» впечатлениями о прошедшей акции. Как оказалось, среди них немало азартных игроков, участвующих уже не в одном конкурсе, организованном «Славутичем». Многие отсылали бандероли десятками, решив совместить приятное с полезным: и любимый напиток отведать, и судьбу испытать.

Так, киевлянин Виталий Федорченко, выигравший 10 тысяч гривен, честно признался, что просто не мог пропустить эту акцию, ведь азарт, по сути, -- его стихия. А «Славутич» -- любимое пиво. Правда, трансляцию розыгрыша победитель пропустил, и радостную новость ему первой сообщила соседка. Затем добрую весть подтвердили организаторы конкурса. Часть выигрыша Виталий уже израсходовал на домашние нужды. Вскоре такая «участь» ждет и оставшуюся сумму. А там, гляди, « Славутич» новую акцию объявит…

-- Когда собирал премиум-фишки и отсылал бандероль, то на выигрыш, если честно, не особо рассчитывал, -- вспоминает киевлянин Владимир Иванович Скопец. -- «Славутич» мы с друзьями предпочитаем уже давно. Они тоже участвовали в акции, но удача оказалась на моей стороне. Когда по телевизору разыгрывали приз, я сидел в другой комнате и тут услышал радостный крик сына: «Папа! Ты только что выиграл 10 тысяч!» Все было так неожиданно, что я сначала и не поверил… Как распоряжусь деньгами? Сначала отправил отдыхать сына, а теперь собираюсь поехать и сам.

РЕКЛАМА

А вот одесситка Марина Максимова с мужем еще не решили, как распорядиться выигрышем. Но уверены, что потратят его с пользой. Крышечки собирали и отправляли ради «спортивного интереса», ведь Маринин муж -- давний поклонник «Славутича».

Еще одна победительница Ольга Калашникова призналась, что отправила на конкурс сразу 10 бандеролей. Собрать премиум-фишки для нее не составило проблем -- благодаря любимому мужем напитку «Славутич». Семья Ольги и раньше участвовала в организованных «Славутичем» конкурсах и выигрывала разные призы. Теперь же выигрыш оказался куда солиднее, а над его «судьбой» супруги еще размышляют… Правда, они, как и многие другие победители, уверенно заявляют: будущие акции «Славутича» ни за что не пропустят! Ведь пить любимое пиво, да к тому же играть и выигрывать -- вдвойне приятно.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів