ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 7 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 10 на пересечении улиц Антонова и Волынской в Соломенском районе столкнулись автомобиль «Фольксваген-Пассат» и микроавтобус «Ситроен». Вследствие происшествия пострадала 27-летняя пассажирка «Ситроена», которую с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение водителем «Фольксвагена» правил маневрирования.

В 16. 20 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе под колеса автобуса «Икарус» попала 76-летняя женщина. Пострадавшую с переломом голени доставили в 8-ю больницу. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 18. 45 на ул. Бориспольской в Дарницком районе неизвестный автомобиль сбил 37-летнего мужчину, который получил травмы головы и груди и был доставлен в БСМП. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, его ищет милиция. Свидетелей происшествия просят звонить в ГАИ по тел. 213-70-64.

В 19. 45 на ул. Индустриальной в Соломенском районе ВАЗ-2106 сбил трех пешеходов (21--22-х лет), которые, по предварительным данным, переходили улицу в не предназначенном для этого месте. Пострадавшие госпитализированы. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 22. 15 на ул. Промышленной в Голосеевском районе ВАЗ-2109 совершил наезд на двоих мужчин. Один из них с переломом ноги был доставлен в Областную больницу, а второй с травмами головы и грудной клетки -- в больницу N 17. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

24 водителя, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии, были наказаны правоохранителями.

РЕКЛАМА

Внимание!

Следственным управлением столичной милиции расследуется уголовное дело по факту ДТП, которое произошло в Киеве 14 марта 2003 года около 20. 00 на улице Братиславской напротив дома N 52, где автомобиль «Шкода-Октавия» смертельно травмировал пешехода-мужчину, после чего столкнулся с ГАЗ-3102. Свидетелей данного ДТП просят позвонить по телефонам 212-95-47, 212-90-04.

РЕКЛАМА

 


214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів