ПОИСК
Події

Чтобы помочь сестре выплатить банковскую ссуду, 26-летняя женщина ограбила почтальона, разносившего старикам пенсии

0:00 13 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Поздним вечером 4 февраля в дежурной части Кагарлыкского райотдела милиции раздался телефонный звонок. Встревоженный женский голос сообщил о нападении на почтальона в Ржищеве.

Прибывшим на место происшествия оперативникам пострадавшая, заливаясь слезами, рассказала, что хотела за один день разнести деньги всем пенсионерам, с нетерпением ждавших своих пенсий. На пустынной улице Комарова, куда почтальон добралась уже после шести вечера, женщину свалил с ног сильный удар в спину. Почтальон упала в снег, а неизвестный злоумышленник вырвал из ее рук сумку и растворился в темноте. Шокированная женщина успела лишь заметить, что разбойник был одет в куртку с капюшоном.

В поисках преступника оперативники сутки не сомкнули глаз, «отрабатывая» город и окрестные села. И кропотливая работа увенчалась успехом. К удивлению милиционеров, таинственным грабителем оказалась молодая женщина.

Ольга, которой недавно исполнилось 26 лет, проживает в соседнем селе вместе с матерью (кстати, тоже пенсионеркой) и двумя малолетними детьми. А толкнула ее на преступление жалость к младшей сестре, у которой подходил срок выплаты банковской ссуды. К реализации своего замысла Ольга готовилась долго и тщательно, обдумывая, как ей казалось, каждую мелочь. Однако профессионализм правоохранителей позволил им быстро найти грабителя.

РЕКЛАМА

Весть о случившемся вмиг разнеслась по городку. Возмущению стариков, потерявших надежду получить свои деньги, не было предела. Когда же стало известно о задержании злоумышленника, пенсионеры со слезами на глазах благодарили милиционеров.

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів