ПОИСК
Події

Дорогие соотечественники! Дорогие мои побратимы-»афганцы»!

0:00 14 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В этот особый день разрешите засвидетельствовать искреннее уважение каждому из вас, кому выпало пройти нелегкими дорогами Афганистана в драматический период военного противостояния. Но главное можно сказать уже сегодня: вы сберегли верность присяге, проявляя мужество, отвагу и героизм при выполнении поставленных перед вами задач. Эта наивысшая честь воина во все времена служила достойным примером для потомков.

Сегодня, встречаясь с вами, сердце у меня щемит, чувствую горечь от воспоминаний. В меру своих возможностей городские власти Киева постоянно помогают всем ветеранам, в том числе участникам войны в Афганистане. Но какой бы весомой ни была эта помощь, невозможно уже вернуть подорванное войной здоровье, тем более успокоить сердце и душу родным и близким погибших.

Дорогие мои! Мы никогда не забудем тех, кто не вернулся. Мы помним, сколько бед натворила война. Но жизнь продолжается, и нам надо вместе идти вперед, со всем украинским народом одолевать препятствия, строить демократическую державу. Мы должны верить в лучшее будущее, в счастливую судьбу наших детей и внуков, в светлый и радостный день нашей Отчизны. Пусть эта вера поддерживает вас на жизненном пути.

Низкий вам поклон, крепкого вам здоровья, оптимизма, стойкости и вдохновения!

РЕКЛАМА

С уважением,

Киевский городской голова Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

РЕКЛАМА

297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів