ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 18 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 1. 40 на ул. И. Кудри в Печерском районе «Тойота» врезалась в электроопору, в результате чего были травмированы два пассажира иномарки. Один из них -- 34-летний мужчина -- с травмами головы, грудной клетки и живота был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП), а второй -- 28-летний мужчина -- с травмой грудной клетки госпитализирован в больницу N 17. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 9. 30 на ул. Автозаводской в Оболонском районе под трамвай 19-го маршрута попала 20-летняя девушка. Ее доставили в БСМП с травмами головы и спины. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 15. 20 на ул. Вышгородской в том же районе снегоуборщик столкнулся с троллейбусом маршрута N 18. Пострадал 12-летний мальчик -- пассажир троллейбуса. Его доставили в Институт нейрохирургии с закрытой черепно-мозговой травмой. В причинах ДТП разбирается следствие.

В 18. 00 на проспекте Науки в Голосеевском районе «Тойота Королла» врезалась в преграду, вследствие чего два ее пассажира -- 24-летний мужчина и 17-летний юноша -- с травмами головы были доставлены в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

Сотрудники Госавтоинспекции Подольского района на ул. Белицкой нашли «Опель-Рекорд», угнанный в этот день неизвестными с ул. Наталии Ужвий, а правоохранители Днепровского района на ул. Алма-Атинской обнаружили автомобиль ВАЗ-2102, похищенный 7 февраля с ул. Бажова.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

142

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів