ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 5. 55 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе столкнулись автобус ЛАЗ и автомобиль «Хонда-Аккорд», после чего легковушка совершила наезд на 34-летнюю женщину. Пострадавших -- водителя «Хонды» и женщину-пешехода -- с травмами различной степени тяжести доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 9. 50 на ул. Лебедева в том же районе «Опель-Вектра» врезался в электроопору, в результате чего водитель получил травмы головы и был доставлен в БСМП. По предварительным данным, пострадавший превысил безопасную скорость движения, что и привело к ДТП.

В 12. 45 на проспекте Победы в Святошинском районе под колеса троллейбуса маршрута N 7К попал 44-летний мужчина, который с переломом ноги был госпитализирован в больницу N 7. По предварительным данным, пешеход нарушил правила перехода проезжей части улицы. Ведется следствие.

В 18. 15 на границе Конча-Заспы и Конча-Озерной в Голосеевском районе не разминулись «Опель-Вектра», ГАЗ-2705 и «Мерседес». Вследствие происшествия травмы головы получил водитель «Опеля» (медицинская помощь ему была оказана на месте) и пассажир ГАЗа (его с сотрясением мозга доставили в больницу N 17). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В этот день на дорогах столицы правоохранители наказали 25 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

151

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів