ПОИСК
Події

Двух парней из винницкой области довели до самоубийства?

0:00 19 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

На яблоне рядом с одним из музеев в райцентре Тульчин Винницкой области найдены повешенными на одной бельевой веревке два местных жителя 15 и 19 лет. На телах парней не обнаружено никаких признаков насилия. При жизни они дружили, оба -- из неблагополучных семей.

-- В этой трагической истории много непонятного и противоречивого, -- сообщил «ФАКТАМ» прокурор Тульчинского района Александр Григоришин. -- Установлено, что у обоих юношей были семейные конфликты и финансовые проблемы. Старший привлекался к ответственности за вымогательство, уголовное дело по этому факту как раз рассматривалось в суде. Младший накануне долго играл на игровых автоматах, просадил там много денег, и его выгнали из зала. Оба парня написали предсмертные записки, в которых они прощаются с родными, друзьями и просят никого в их смерти не винить.

Прокуратура района возбудила уголовное дело по статье 120 ч. 3 Уголовного кодекса Украины (»Доведение до самоубийства»). Расследование этого дела находится на контроле в Винницкой областной прокуратуре.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів