ПОИСК
Події

В одессе прошла выставка алкогольных напитков

0:00 19 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Бурное развитие украинской экономики привело к тому, что наш рынок начал стремительно наполняться различными отечественными товарами. Так что теперь перед потребителями встала проблема -- как сориентироваться в таком товарном разнообразии? В этом им отчасти помогают различные специализированные выставки.

К примеру, на днях в Одессе (при поддержке Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины, Министерства аграрной политики и Одесской обладминистрации) прошла III Международная специализированная выставка крепких алкогольных напитков «Высокий градус». Ее основной целью организаторы назвали демонстрацию достижений украинских производителей алкогольной продукции. А чтобы эти достижения смогли оценить не только рядовые потребители, но и эксперты, в рамках выставки прошел Международный профессиональный дегустационный конкурс «Одесский залив».

Представленные напитки были исследованы на их соответствие международным стандартам. В номинации «Водка» серебряную медаль присудили торговой марке «5 капель». Появившись на алкогольном рынке страны чуть более года назад, эта торговая марка уже успела завоевать награды нескольких престижных дегустационных конкурсов, а по итогам прошлого года была названа «Торговой маркой года».

Кроме того, организаторы провели парад торговых марок. Ну а предприятия, представлявшие свою продукцию, устраивали для тех, кто пришел на выставку, открытые дегустации, викторины и конкурсы. В общем можно сказать, что и участники, и посетители выставки остались довольны друг другом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
271

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів