ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 24 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 4. 00 на бульваре Лепсе в Соломенском районе ВАЗ-2105 врезался в электроопору. Вследствие происшествия водитель получил травму головы и перелом бедра и был доставлен в больницу N 17. По предварительным данным, он находился за рулем в нетрезвом состоянии, что, вероятно, и стало причиной ДТП.

В воскресенье в 20. 20 на ул. Наумова в Святошинском районе «Мерседес-Бенц» сбил 23-летнего мужчину, после чего столкнулся с автомобилями ГАЗ-24 и «Дачия». Перелом ноги и травму колена получил водитель ГАЗа, который в момент ДТП находился на проезжей части рядом с автомобилем. Пострадавший госпитализирован. По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение водителем «Мерседеса» безопасной скорости движения.

В тот же день в 21. 50 на проспекте Глушкова в Голосеевском районе не разминулись «Москвич», «Мерседес-Бенц» и «Ниссан-Максима». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров «Москвича» -- 28-ми и 26-ти лет. Их доставили в областную больницу. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В субботу в Святошинском районе угнали синий ВАЗ-2109 (99813КЕ), а в Печерском похитили серый джип «Тойота-Лэнд-Круизер» (99965КЕ). В то же время на ул. Жукова в Деснянском районе правоохранители нашли ВАЗ-2106, угнанный в этот день с ул. Шолом-Алейхема.

РЕКЛАМА

В течение выходных дней на дорогах Киева сотрудники Госавтоинспекции наказали 55 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

130

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів