ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 25 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий (из них 11 -- наезды на пешеходов), в результате которых один человек погиб и 17 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 16. 30 на пересечении ул. Привокзальной и Харьковского шоссе в Дарницком районе под колеса МАЗа попал 51-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте ДТП. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

В 19. 00 на ул. Радченко в Соломенском районе столкнулись ВАЗ-2107 и «Фольксваген». В результате этого происшествия с множественными травмами были госпитализированы 54-летний водитель «семерки», его 52-летний пассажир и 43-летний водитель иномарки. Кто был виновником ДТП, выясняет следствие.

В 19. 10 на ул. Старонаводницкой в Печерском районе неизвестный автомобиль сбил 50-летнего пешехода. С черепно-мозговой травмой мужчину доставили в больницу. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП звонить по тел. 213-70-64.

В 20. 10 на ул. Набережно-Крещатикской в Подольском районе «Вольво» совершил наезд на мужчину в возрасте около 50 лет, который, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения вышел на проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода. Пострадавший пешеход госпитализирован.

РЕКЛАМА

В 23. 00 на пересечении улиц Горького и Жилянской в Голосеевском районе не разминулись ВАЗ-2104 и ВАЗ-21063. Медицинская помощь понадобилась водителям обеих машин и 17-летнему пассажиру «Жигулей». Виновника происшествия устанавливает следствие.

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Соломенском районе угнали «Фольксваген-Пассат» серого цвета (93108 КН).

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 30 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів