ПОИСК
Події

Глава шевченковской райгосадминистрации киева: «мы благодарим наших ветеранов, защищавших родную землю и ценой собственной жизни освобождавших ее от врага»

0:00 25 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

23 февраля -- в День защитника Отечества -- руководство Шевченковского района, ветераны войны и воинской службы, представители общественности возложили цветы и венки к Стеле Победы и памятнику советским воинам-танкистам -- освободителям Киева.

После ритуала памяти в актовом зале акционерного общества «Киевпроект» на торжественную праздничную программу собрались Герои Советского Союза, участники Великой Отечественной войны, семьи погибших военнослужащих, ветераны Вооруженных сил, командиры и солдаты воинских частей, курсанты…

-- Я очень рад поздравить всех присутствующих с Днем защитника Отечества, -- отметил глава Шевченковской райгосадминистрации Киева Николай Харитончук. -- Это праздник мужества и славы, отваги и чести, праздник генералов, офицеров, рядовых, бывших и действующих военнослужащих, ставших на страже своей Родины. Но прежде всего мы благодарим наших ветеранов, защищавших родную землю и ценой собственной жизни, крови и пота освободивших ее от врага.

Особая благодарность -- женщинам -- ветеранам войны. Они не только воевали на фронтах, но и трудились в тылу, растили детей, восстанавливали разрушенные города и села. Поклон вам и почет за подвиг ваш незабываемый и величественный, за Украину и Киев -- свободные и вечные, за героизм и самопожертвование во имя будущего!

РЕКЛАМА

Желаю всем защитникам Отечества богатырского здоровья, счастья, семейного благополучия и, самое главное, мирного неба над нашей Отчизной!

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів