ПОИСК
Події

На презентации новой водки бармены жонглировали горящими бутылками

0:00 26 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

На днях ресторан «Европейский», который находится в Президент-отеле, превратился в столицу Финляндии Хельсинки. Перевоплощение произошло благодаря презентации новой водки «Зимняя столица», которую вел актер Театра Русской драмы им. Леси Украинки Олег Раенко, известный по роли Мони в совместном российско-украинском сериале «Завтра будет завтра». Произносимые тосты перемежались с выступлениями шоу-балета «А-6». Гуттаперчевые танцоры в восточных костюмах поражали собравшихся энергией и четкой выверенностью своих па. Организатор презентации -- компания «Алеф Виналь», которой принадлежит торговая марка «Хельсинки», -- удивил гостей завораживающей фантасмагорией лазерного шоу и вовлек зрителей в удивительное путешествие по лучам света. Бармены без устали взбивали новые коктейли, жонглировали горящими бутылками и проводили различные конкурсы.

На презентации новой водки в числе гостей были замечены муж и продюсер Таисии Повалий, известный гурман Игорь Лихута, а также популярный журналист Дмитрий Харитонов.

Огромный зал превратился в уютный скандинавский ресторан в заснеженном городе. Превращение это произошло благодаря оформлению зала декорациями зимнего города и пикантным европейским закускам. Должной популярностью на презентации водки пользовалась самая модная и полезная закуска в Европе, а именно: сырые овощи, включая шампиньоны и цветную капусту под розовым соусом. Не обошлось и без толковых стейков, ведь употребление водки предполагает достойную закуску. Тем более, что водка «Зимняя столица» изготовлена из специально разработанного спирта класса «Люкс». Финские специалисты вложили весь свой многолетний опыт в воспроизведение уникального процесса очистки «Родник» и разлива этого напитка. Производится водка в Украине на абсолютно новом и современном предприятии «Имидж Холдинг».

Кроме того, уникальные свойства бутылок, в которые разливается водка, подчеркивают не только ее статус, но и… вкусовые качества. Бутылка ультрамаринового цвета, как заявляют изготовители, обеспечивает стабильность финской рецептуры водки, а бутылка, изготовленная из посеребренного стекла, надолго сохраняет прохладу и оригинальный вкус напитка.

РЕКЛАМА

Руководитель департамента маркетинга ЗАО «Алеф Виналь» Анатолий Коган высказал свое мнение о новом продукте: «Что значит «мягкая» водка, которую можно не запивать и не закусывать? Так не бывает. Качество водки определяется только на следующий день после застолья. Я гарантирую, что от «Зимней столицы» у вас голова не будет болеть». И он оказался прав.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

336

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів